Напишите нам
И мы обязательно свяжемся с Вами в скором времени


Социальная рекламная кампания “Делай, а не лайкай”

Мы запустили социальную рекламную кампанию совместно с благотворительным фондом «Волонтеры в помощь детям сиротам» - «Делай, а не лайкай. От твоего участия зависит многое».

В основу концепции социальной кампании легло литературное произведение Лии Гераскиной «В стране невыученных уроков», где жизнь главного героя зависела от того, как он расставит знаки препинания в предложении.

Эту идею мы решили транслировать в очень простом и понятном исполнении – «Do not like./Do, not like. От твоего участия зависит многое». Простым маленьким действием мы можем изменить наше отношение к проблеме: от слов «мне не нравится» до конкретного действия, которое помогает ее решить. Мы говорим каждому – «делай, а не лайкай».

Рекламная кампания включает в себя три ролика, отражающие основные направления деятельности благотворительного фонда: забота о детях сиротах и забота о детях-инвалидах. Социальная реклама ориентирована, прежде всего, на потенциальных волонтеров, приемных родителей, а также всех заинтересованных и неравнодушных людей, которых хотят и могут помочь. Волонтеры в ролике призывают людей не к автоматическому нажатию на кнопку «лайк», а к действиям, которые помогают изменить жизнь детей к лучшему.

http://otkazniki.ru/donotlike/

Рабочая группа:

Идея – агентство STEM
Видео продакшн - агентство PROPRAVDA

Актеры:
1. Алексей Костричкин
2. Виктор Тайгунов
3. Кирилл Каганович

Дети:
Дима
Алена
Ваня

Напишите нам
И мы обязательно свяжемся с Вами в скором времени