Напишите нам
И мы обязательно свяжемся с Вами в скором времени


Разработка дизайна навигатора по пакету банковских услуг «Привилегия» ВТБ 24 (ПАО) доверили агентству STEM

Агентство STEM разработало и реализовало дизайн-концепцию навигатора по пакету банковских услуг «Привилегия», пакет финансовых услуг премиум уровня.

Пакеты финансовых услуг данного уровня содержат большое количество опций и возможностей, которые необходимо максимально доступно презентовать потенциальным клиентам. Создание такого инструмента стало задачей, которую поставил отдел маркетинга Банк ВТБ24 перед дизайн-студией агентства STEM.

В рамках работы над проектом STEM предложило структуру подачи информации, принципы разделения по ключевым сообщениям и визуальные решения. В результате совместной работы отдела маркетинга ВТБ24 и агентства STEM был:

VTB_privilegia-2 VTB_privilegia-3

VTB_privilegia-4 VTB_privilegia-5

VTB_privilegia-6 VTB_privilegia-7 VTB_privilegia-8 VTB_privilegia-9 VTB_privilegia-10

  • Создан простой и очень наглядный навигатор по пакету «Привилегия», позволяющий ориентироваться в перечне опций и возможностей как менеджерам Банка, так и самим Клиентам.
  • Использование иконографики и интуитивных дизайнерских решений, позволило изложить большой объем информации логично и наглядно, с возможностью дальнейшего масштабирования.

«Профессионализм агентства проявляется в способности погрузиться в задачу Клиента, понять его специфику в короткие сроки и предложить взвешенное решение высокого уровня достойное именно того рынка, на котором работает Клиент. Могу с уверенностью сказать, вся проектная команда прекрасно разбирается в пакете банковских услуг «Привилегия» и легко ответит на все вопросы. У нас все получилось — клиент доволен финальным результатом!», — Евгения Мойсеева, Business Development manager агентства STEM.

Напишите нам
И мы обязательно свяжемся с Вами в скором времени