Напишите нам
И мы обязательно свяжемся с Вами в скором времени


Представленность АО «ЗАСЛОН» на «МВМС-2015».

ЦЕЛЬ:
организовать представленность АО «ЗАСЛОН» на VII Международном военно-морском салоне «МВМС-2015».

Международный военно-морской салон – одна из ведущих мировых выставок в области кораблестроения, морских вооружений и судостроения. В этом году в салоне приняли участие 424 организации из 28 стран в числе которых клиент нашего Агентства АО «ЗАСЛОН».

ЗАДАЧА:
предложить креативную концепцию подачи оборудования АО «Заслон» на выставке, реализовать проект: оформление площадки, техническое обеспечение, разработка брендинга на сувенирной продукции и полиграфии, кейтеринг.

РЕШЕНИЕ:
В рамках работы над проектом было предложено несколько креативных концепций стенда, базирующихся на различных типах выставочного конструктива. Все решения позволяли выгодно продемонстрировать оборудования Заказчика и создать на стенде комфортную обстановку для бизнес-коммуникаций. Финальным решением стал стенд, реализованный с помощью высокопрочного модульного конструктива CLIC.
Одним из креативных элементов стенда стал концептуальный макет корабля со светодиодной подсветкой основного оборудования, разрабатываемого АО «ЗАСЛОН». Этот яркий визуальный акцент стенда и привлекал внимание посетителей всех категорий.
Макет был реализован совместно со студией АМАДЕО.
Кроме разработки дизайна, строительства стенда и технического обеспечения команда Агентства STEM занималась обеспечением жизнедеятельности стенда на протяжении пяти дней форума.

РЕЗУЛЬТАТ
Яркая экспозиция была сформирована с учетом брендбука компании и выполнена в красном и белом цветах, что выгодно отражало стиль компании, ее концепцию, помогала в привлечении потенциальных клиентов.
Выставочный стенд АО «ЗАСЛОН» посетили более 300 представителей различных компаний и организаций: как постоянные, так и перспективные партнеры из стран Тихоокеанского региона и Ближнего Востока.

Напишите нам
И мы обязательно свяжемся с Вами в скором времени