Напишите нам
И мы обязательно свяжемся с Вами в скором времени


Международный молодежный энергетический форум ПАО «Россети» в Санкт-Петербурге

С 12 по 17 июня 2016 года в Петергофе прошел Международный молодежный форум ПАО «Россети». В течение недели команды молодых специалистов из России, Франции, Германии, Китая и Беларуси разрабатывали проекты в области эффективного энергопотребления.

Второй год подряд Агентство STEM выступило партнером этого события и взяло на себя основной объем задач по организации мероприятий: техническому обеспечению, логистике, проживанию участников.
Дизайн-студия агентства полностью разработала и реализовала брендинг мероприятия: начиная от формы участников, сувениров и полиграфии до проекта интерьера площадки.

Ключевой объем работы был возложен на event-департамент агентства. Проектные менеджеры STEM организовали бесперебойную работу форума, создали максимально комфортные условия для участников и гостей. Кроме основной рабочей программы, на плечи команды агентства легли и задачи по организации досуга участников форума: турнир по футболу, посещение театров и музеев Санкт-Петербурга, в том числе была оказана поддержка при организации поездки 50 участников из пяти стран в город Грозный.

1

2

Международный молодежный энергетический форум ПАО «Россети» проходит в Санкт-Петербурге с 2012 года. Девиз мероприятия – «Энергетика без границ». В этом году форум был посвящен интеграционному развитию и его формат отличался от предыдущего. Если раньше форум представлял из себя соревнование страновых команд, то в этом году участники из разных стран были объединены по функциональному признаку (технологии, финансы, рынки) в две команды по числу реализованных проектов, поддерживая тем самым идею общемирового развития энергетики и интеграции на практике.

Итоги форума в рамках программы ПМЭФ 2016 были подведены в ГМЗ «Петергоф» в большом зале дворца, где команды представили свои проекты на суд конкурсного жюри, состоящего из топ-менеджеров мировых энергетических компаний. ведущих образовательных учреждений и отраслевых экспертов. На форуме был выбран лучший проект, который после определенной доработки будет представлен в полуфинале крупнейшего в России конкурса в области инноваций и предпринимательства Stuartup Village 2017.

Rosseti

Rosseti_3

Напишите нам
И мы обязательно свяжемся с Вами в скором времени